Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Калтукского сельского поселения
официальный сайт

УВЕДОМЛЕНИЕ

01.11.2018

о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования на 2019-2030г.г.

В соответствии с Порядком разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования» и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования утвержденного постановлением главы Калтукского муниципального образования № 45 от 04.10.2018 г., Администрация Калтукского сельского поселения (юридический адрес: Иркутская область, Братский район, село Калтук, улица Ленина, 29 б)извещает о проведении общественного обсуждения проекта документа:

Стратегия социально-экономического развития Калтукского муниципального образования на 2019-2030гг.

Сроки проведения общественного обсуждения:

с 1 ноября по 20 ноября 2018 года включительно.

Проект Стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования на 2019-2030гг. размещен на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ГАС «Управление», а также на официальном сайте Администрации Калтукского сельского поселения http://www.калтук.рф/ в разделах Документы/общая информация/.

Предложения, замечания и вопросы по проекту документа:

1) принимаются в период проведения обсуждения в электронной форме по электронной почте: adm.kaltuk@mail.ruи в письменной форме на бумажном носителе, направленной в Администрацию Калтукского сельского поселенияпо адресу: Иркутская область, Братский район, село Калтук, улица Ленина, 29 б, 665780;

2) направленные в электронной форме по электронной почте, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

3) направленные в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии.

Предложения, замечания и вопросы к проекту документа, направленные после дня окончания срока общественного обсуждения проекта документа, не учитываются при его доработке.

Сотрудник Администрации Калтукского сельского поселения, ответственный за свод предложений и замечаний – Дементьева Е.А., тел. 8 (3953) 401-353

Возврат к списку