Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Калтукского сельского поселения
официальный сайт

Новости Калтукского сельского поселения

RSS
  • 13 декабря 2019

    Объявление

    ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
    ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

    ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

    С 15 ноября 2019 года
    министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
    и подведомственные министерству государственные учреждения
    осуществляют реализацию Указа Губернатора Иркутской области
    от 13 ноября 2019 года № 276-уг
    «О предоставлении отдельным категориям граждан, проживающим на территории Иркутской области, единовременной денежной выплаты в связи с 25-летием со дня начала выполнения задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказкого региона».

  • 1 ноября 2019

    Информация о случаях мошенничества

    Прокуратура Братского района обращается к жителям Братского района и, прежде всего, к руководителям организаций и предпринимателям. На территории района отмечены случаи незаконных действий со стороны лиц, которые представляются работниками прокуратуры и выдвигают требования имущественного характера.

  • 25 февраля 2019

    УВЕДОМЛЕНИЕ

    о проведении общественного обсуждения проекта в постановления главы Калтукского муниципального образования «О внесении изменений в постановление главы Калтукского муниципального образования № 31 от 15.08.2018 г. «О внесении изменений в постановление главы Калтукского муниципального образования № 10 от 29.03.2018 г. «Об утверждении муниципальной Программы «Формирование комфортной городской среды на территории Калтукского муниципального образования на 2018-2022 годы»»»

  • 21 февраля 2019

    Извещение о конкурсе «Лучший проект ТОС» в 2019 году

    В соответствии с положением о предоставлении социальной выплаты гражданам, участвующим в осуществлении территориального общественного самоуправления, на реализацию проектов территориального общественного самоуправления, утвержденным Постановлением Правительства Иркутской области от 09 февраля 2017 года № 78-пп объявлен конкурс «Лучший проект
    территориального общественного самоуправления в Иркутской области» в 2019 году.

  • 23 ноября 2018

    Конституция Российской Федерации: история принятия и основные положения

    16 июня 1990 года Съезд народных депутатов РСФСР он образовал Конституционную комиссию, в состав которой были включены народные депутаты РСФСР. Созданный ею в течение двух лет проект новой Конституции РФ получил высокую оценку научной общественности.

    Однако в связи с конфронтацией между законодательной и исполнительной властью России решение вопроса о принятии Конституции РФ все время откладывалось, что породило в стране тяжелый конституционный кризис. Чтобы разрешить кризис, Президент РФ Б.Н. Ельцин издал 12 мая 1993 г. Указ о мерах по завершению подготовки проекта новой Конституции. Согласно его предписаниям в Москве было созвано Конституционное совещание, состоящее из представителей государственных органов Российской Федерации и ее субъектов, местного самоуправления, политических партий и общественных объединений, деловых кругов и религиозных конфессий. Перед совещанием была поставлена задача подготовить на базе президентского проекта и проекта Конституционной комиссии текст своего проекта Конституции РФ. Результатом работы совещания стал проект Конституции РФ, одобренный 12 июля 1993 г. на его заключительном заседании.

  • 1 ноября 2018

    УВЕДОМЛЕНИЕ

    о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования на 2019-2030г.г.

    В соответствии с Порядком разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования» и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования утвержденного постановлением главы Калтукского муниципального образования № 45 от 04.10.2018 г., Администрация Калтукского сельского поселения (юридический адрес: Иркутская область, Братский район, село Калтук, улица Ленина, 29 б)извещает о проведении общественного обсуждения проекта документа:

    Стратегия социально-экономического развития Калтукского муниципального образования на 2019-2030гг.

    Сроки проведения общественного обсуждения:

    с 1 ноября по 20 ноября 2018 года включительно.

  • 1 ноября 2018

    УВЕДОМЛЕНИЕ

    о проведении общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования на 2019-2030г.г.

    В соответствии с Порядком разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования, утвержденного постановлением главы Калтукского муниципального образования № 45 от 04.10.2018 г., Администрация Калтукского сельского поселения(юридический адрес:Иркутская область, Братский район, село Калтук, улица Ленина, 29 б)извещает о проведении общественного обсуждения проекта документа:

    План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Калтукского муниципального образования на 2019-2030гг.

    Сроки проведения общественного обсуждения:

    с 1 ноября по 20 ноября 2018 года включительно.

  • 16 октября 2018

    Избрание заместителя председателя Думы Калтукского сельского поселения IV созыва, закрепление за депутатами Думы Калтукского сельского поселения IV созыва улиц Калтукского муниципального образования Избрание заместителя председателя Думы Калтукского сельского поселения IV созыва, закрепление за депутатами Думы Калтукского сельского поселения IV созыва улиц Калтукского муниципального образования

    Заседание Думы Калтукского сельского поселения 09 октября 2018 года, решение вопросов.

  • 5 сентября 2018

    Пробная перепись населения Пробная перепись населения

  • 28 июня 2018

    ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

  • 10 мая 2018

    В Н И М А Н И Е ! С 28 апреля 2018 года вступают в силу следующие изменения, внесенные в Закон Иркутской области от 23 октября 2006 года № 63-оз «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»

  • 5 февраля 2018

    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    Изменился размер социального пособия на погребение

  • 1 февраля 2018

    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    С 1 февраля вырастут размеры ежемесячной денежной выплаты федеральным льготникам и стоимость набора социальных услуг

  • 11 января 2018

    Льготы при обращении за совершением нотариальных действий

  • 12 декабря 2017

    12 декабря состоится Общероссийский день приема граждан

  • 8 декабря 2017

    Извещение о месте и порядке ознакомления с проектом межевания земельных участков: Заказчиком кадастровых работ по подготовке проекта межевания земельных участков является Попова Евгения Николаевна

  • 7 декабря 2017

    Прокуратура разъясняет законодательство о противодействии экстремисткой деятельности и терроризму

  • 5 декабря 2017

    Долевое строительство по новым правилам

  • 5 декабря 2017

    В Иркутске открылся новый офис «Мои Документы»

  • 1 декабря 2017

    Представители Кадастровой палаты приняли участие в Общественном Совете


Страницы: